Associação Futebol Popular do Concelho de Espinho

2017 / 18

Agenda Jogos: Juventude Outeiros | 1.ª Divisão 2015/16


J Campo Data Hora Visitado       Visitante Resultado  
1 Seara - Silvalde 17.10.2015 17:15 h Estrelas Vermelhas - Juventude Outeiros0 - 2 Won
2 Seara - Silvalde 24.10.2015 15:00 h Juventude Outeiros - Corga Silvalde0 - 0 Draw
3 Seara - Silvalde 07.11.2015 17:15 h Juventude Outeiros - Cantinho Ramboia3 - 0 Won
4 Seara - Silvalde 21.11.2015 17:15 h Juventude Outeiros - Magos Anta0 - 1 Lost
5 Seara - Silvalde 29.11.2015 10:00 h Juventude Outeiros - Leões Bairristas2 - 2 Draw
6 C.D. Paramos 05.12.2015 16:30 h Quinta Paramos - Juventude Outeiros1 - 0 Lost
7 Seara - Silvalde 12.12.2015 15:00 h Juventude Outeiros - Desp. Ponte Anta4 - 4 Draw
8 C.D. Paramos 19.12.2015 18:30 h Rio Largo - Juventude Outeiros1 - 1 Draw
9 Seara - Silvalde 02.01.2016 15:00 h Juventude Outeiros - Novasemente1 - 2 Lost
10 Guetim 09.01.2016 15:00 h GD Ronda - Juventude Outeiros3 - 3 Draw
11 Seara - Silvalde 16.01.2016 15:00 h Juventude Outeiros - GD Outeiros0 - 1 Lost
12 Seara - Silvalde 30.01.2016 15:00 h Cruzeiro Silvalde - Juventude Outeiros2 - 0 Lost
13 Seara - Silvalde 14.02.2016 10:00 h Juventude Outeiros - Águias Paramos1 - 3 Lost
14 Seara - Silvalde 20.02.2016 15:00 h Juventude Outeiros - Estrelas Vermelhas2 - 2 Draw
15 Seara - Silvalde 28.02.2016 15:00 h Corga Silvalde - Juventude Outeiros0 - 2 Won
16 C.D. Paramos 05.03.2016 16:30 h Cantinho Ramboia - Juventude Outeiros5 - 2 Lost
17 Cassufas - Anta 12.03.2016 15:00 h Magos Anta - Juventude Outeiros1 - 1 Draw
18 Seara - Silvalde 19.03.2016 15:00 h Leões Bairristas - Juventude Outeiros2 - 0 Lost
19 Seara - Silvalde 03.04.2016 10:00 h Juventude Outeiros - Quinta Paramos1 - 2 Lost
20 Cassufas - Anta 10.04.2016 10:00 h Desp. Ponte Anta - Juventude Outeiros3 - 2 Lost
21 Seara - Silvalde 16.04.2016 17:15 h Juventude Outeiros - Rio Largo2 - 3 Lost
22 Cassufas - Anta 30.04.2016 15:00 h Novasemente - Juventude Outeiros0 - 4 Won
23 Seara - Silvalde 08.05.2016 10:00 h Juventude Outeiros - GD Ronda2 - 1 Won
24 Seara - Silvalde 14.05.2016 15:00 h GD Outeiros - Juventude Outeiros1 - 2 Won
25 Seara - Silvalde 21.05.2016 15:00 h Juventude Outeiros - Cruzeiro Silvalde3 - 3 Draw
26 C.D. Paramos 28.05.2016 15:00 h Águias Paramos - Juventude Outeiros4 - 5 Won

Jogos 2.ª Divisão

2.ª Divisão 2017/18 - 10.ª Jornada
Sáb., 27. Jan.. 2018 15:00
GD Idanha
Idanha
Império Anta
Império
-:-

Sáb., 27. Jan.. 2018 15:00
Juventude Estrada
Juv. Estra.
Estrelas Divisão
Est. Div.
-:-

Sáb., 27. Jan.. 2018 17:30
Estrelas Vermelhas
Est. Verm.
Morgados Paramos
Morgados
-:-

Dom., 28. Jan.. 2018 10:00
Associação Esmojães
Associação
Lomba Paramos
Lomba
-:-

2.ª Divisão 2017/18 - 9.ª Jornada
Dom., 14. Jan.. 2018 10:00
Estrelas Ponte Anta
Estrelas P.A.
Associação Esmojães
Associação
3:7

Dom., 14. Jan.. 2018 10:00
Morgados Paramos
Morgados
GD Idanha
Idanha
0:3

Visitas

Hoje66
Total234896

Visitantes atuais

1
Online

quarta, 17 janeiro 2018 05:11