Associação Futebol Popular do Concelho de Espinho

2017 / 18

Agenda Jogos: Rio Largo | 1.ª Divisão 2015/16


J Campo Data Hora Visitado       Visitante Resultado  
1 C.D. Paramos 17.10.2015 18:30 h Rio Largo - Corga Silvalde3 - 2 Won
2 C.D. Paramos 28.10.2015 20:30 h Rio Largo - Novasemente3 - 3 Draw
3 Guetim 08.11.2015 10:00 h GD Ronda - Rio Largo3 - 1 Lost
4 C.D. Paramos 21.11.2015 18:30 h Rio Largo - GD Outeiros2 - 1 Won
5 Seara - Silvalde 28.11.2015 15:00 h Cruzeiro Silvalde - Rio Largo0 - 1 Won
6 C.D. Paramos 05.12.2015 18:30 h Rio Largo - Águias Paramos1 - 0 Won
7 Seara - Silvalde 12.12.2015 17:15 h Estrelas Vermelhas - Rio Largo0 - 1 Won
8 C.D. Paramos 19.12.2015 18:30 h Rio Largo - Juventude Outeiros1 - 1 Draw
9 C.D. Paramos 02.01.2016 17:15 h Cantinho Ramboia - Rio Largo1 - 1 Draw
10 C.D. Paramos 10.01.2016 10:00 h Rio Largo - Magos Anta0 - 4 Lost
11 C.D. Paramos 20.01.2016 20:30 h Rio Largo - Leões Bairristas3 - 3 Draw
12 C.D. Paramos 30.01.2016 17:15 h Quinta Paramos - Rio Largo4 - 2 Lost
13 Cassufas - Anta 13.02.2016 15:00 h Desp. Ponte Anta - Rio Largo4 - 0 Lost
14 Seara - Silvalde 21.02.2016 15:00 h Corga Silvalde - Rio Largo1 - 2 Won
15 Cassufas - Anta 27.02.2016 15:00 h Novasemente - Rio Largo1 - 1 Draw
16 C.D. Paramos 05.03.2016 18:30 h Rio Largo - GD Ronda3 - 2 Won
17 Seara - Silvalde 12.03.2016 17:15 h GD Outeiros - Rio Largo1 - 0 Lost
18 C.D. Paramos 19.03.2016 18:30 h Rio Largo - Cruzeiro Silvalde3 - 1 Won
19 C.D. Paramos 02.04.2016 15:00 h Águias Paramos - Rio Largo1 - 1 Draw
20 C.D. Paramos 09.04.2016 17:15 h Rio Largo - Estrelas Vermelhas4 - 0 Won
21 Seara - Silvalde 16.04.2016 17:15 h Juventude Outeiros - Rio Largo2 - 3 Won
22 C.D. Paramos 30.04.2016 18:30 h Rio Largo - Cantinho Ramboia1 - 1 Draw
23 Cassufas - Anta 07.05.2016 15:00 h Magos Anta - Rio Largo3 - 1 Lost
24 Seara - Silvalde 14.05.2016 17:30 h Leões Bairristas - Rio Largo4 - 2 Lost
25 Seara - Silvalde 21.05.2016 17:30 h Rio Largo - Quinta Paramos1 - 6 Lost
26 C.D. Paramos 28.05.2016 15:00 h Rio Largo - Desp. Ponte Anta3 - 5 Lost

Jogos 2.ª Divisão

2.ª Divisão 2017/18 - 10.ª Jornada
Sáb., 27. Jan.. 2018 15:00
GD Idanha
Idanha
Império Anta
Império
-:-

Sáb., 27. Jan.. 2018 15:00
Juventude Estrada
Juv. Estra.
Estrelas Divisão
Est. Div.
-:-

Sáb., 27. Jan.. 2018 17:30
Estrelas Vermelhas
Est. Verm.
Morgados Paramos
Morgados
-:-

Dom., 28. Jan.. 2018 10:00
Associação Esmojães
Associação
Lomba Paramos
Lomba
-:-

Dom., 28. Jan.. 2018 10:00
Estrelas Ponte Anta
Estrelas P.A.
 Águias Anta
Águias Anta
-:-

Dom., 28. Jan.. 2018 10:00
AD Guetim
Guetim
Cruzeiro Silvalde
Cruzeiro
-:-

Visitas

Hoje185
Total235764

Visitantes atuais

3
Online

sexta, 19 janeiro 2018 11:10