Associação Futebol Popular do Concelho de Espinho

2017 / 18

Agenda Jogos: Leões Bairristas | 1.ª Divisão 2016/17


J Campo Data Hora Visitado       Visitante Resultado  
1 Silvalde 29.10.2016 17:15 h Leões Bairristas - GD Outeiros2 - 0 Won
2 Silvalde 05.11.2016 17:15 h Leões Bairristas - Rio Largo6 - 2 Won
3 Cassufas 12.11.2016 15:00 h Novasemente - Leões Bairristas1 - 1 Draw
4 Idanha 26.11.2016 15:00 h Desp. Ponte Anta - Leões Bairristas1 - 2 Won
5 Cassufas 04.12.2016 10:00 h Águias Anta - Leões Bairristas0 - 1 Won
6 Cassufas 10.12.2016 15:00 h Associação Esmojães - Leões Bairristas1 - 7 Won
7 Paramos 17.12.2016 15:00 h Quinta Paramos - Leões Bairristas2 - 1 Lost
8 Silvalde 08.01.2017 10:00 h Leões Bairristas - Águias Paramos2 - 1 Won
9 Cassufas 14.01.2017 17:15 h Império Anta - Leões Bairristas0 - 1 Won
10 Silvalde 28.01.2017 15:00 h Leões Bairristas - GD Ronda2 - 2 Draw
11 Silvalde 04.02.2017 17:15 h Corga Silvalde - Leões Bairristas0 - 0 Draw
12 Silvalde 12.02.2017 10:00 h Leões Bairristas - Estrelas Ponte Anta8 - 0 Won
13 Cassufas 18.02.2017 15:00 h Magos Anta - Leões Bairristas1 - 2 Won
14 Silvalde 25.02.2017 17:15 h GD Outeiros - Leões Bairristas1 - 1 Draw
15 Paramos 04.03.2017 18:30 h Rio Largo - Leões Bairristas2 - 1 Lost
16 Silvalde 11.03.2017 17:15 h Leões Bairristas - Novasemente1 - 2 Lost
17 Silvalde 25.03.2017 15:00 h Leões Bairristas - Desp. Ponte Anta4 - 1 Won
18 Silvalde 01.04.2017 17:15 h Leões Bairristas - Águias Anta2 - 2 Draw
19 Silvalde 08.04.2017 15:00 h Leões Bairristas - Associação Esmojães3 - 0 Won
20 Silvalde 22.04.2017 15:00 h Leões Bairristas - Quinta Paramos3 - 0 Won
21 Paramos 29.04.2017 15:00 h Águias Paramos - Leões Bairristas2 - 4 Won
22 Silvalde 06.05.2017 15:00 h Leões Bairristas - Império Anta1 - 1 Draw
23 Guetim 20.05.2017 15:00 h GD Ronda - Leões Bairristas0 - 0 Draw
24 Silvalde 27.05.2017 15:00 h Leões Bairristas - Corga Silvalde1 - 3 Lost
25 Idanha 03.06.2017 15:00 h Estrelas Ponte Anta - Leões Bairristas0 - 3 Won
26 Silvalde 10.06.2017 15:00 h Leões Bairristas - Magos Anta2 - 2 Draw

Jogos 2.ª Divisão

2.ª Divisão 2017/18 - 10.ª Jornada
Sáb., 27. Jan.. 2018 15:00
GD Idanha
Idanha
Império Anta
Império
-:-

Sáb., 27. Jan.. 2018 15:00
Juventude Estrada
Juv. Estra.
Estrelas Divisão
Est. Div.
-:-

Sáb., 27. Jan.. 2018 17:30
Estrelas Vermelhas
Est. Verm.
Morgados Paramos
Morgados
-:-

Dom., 28. Jan.. 2018 10:00
Associação Esmojães
Associação
Lomba Paramos
Lomba
-:-

2.ª Divisão 2017/18 - 9.ª Jornada
Dom., 14. Jan.. 2018 10:00
Estrelas Ponte Anta
Estrelas P.A.
Associação Esmojães
Associação
3:7

Dom., 14. Jan.. 2018 10:00
Morgados Paramos
Morgados
GD Idanha
Idanha
0:3

Visitas

Hoje371
Total234819

Visitantes atuais

1
Online

terça, 16 janeiro 2018 23:18